FX18-60P-0.8SV(11)
DigiKey製品番号
FX18-60P-0.8SV(11)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FX18-60P-0.8SV(11)
商品概要
CONN HDR 60POS SMD GOLD
EDA/CADモデル
FX18-60P-0.8SV(11) モデル
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.341インチ(8.65mm)
ポジション数
60
ベース品番
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)