DF1BZ-8DP-2.5DS
DigiKey製品番号
H11027-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1BZ-8DP-2.5DS
商品概要
CONN HEADER R/A 8POS 2.5MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 8 極 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1BZ-8DP-2.5DS モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.177インチ(4.50mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
梱包形態
トレイ
絶縁高さ
0.339インチ(8.61mm)
列数
2
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-35°C~85°C
定格電圧
150V