DF1B-8DS-2.5RC
DF1B-8DS-2.5RC
DF1B-8DS-2.5RC
DigiKey製品番号
H3812-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1B-8DS-2.5RC
商品概要
CONN RCPT HSG 8POS 2.50MM
詳細な説明
8 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 白 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1B-8DS-2.5RC モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
列間隔
0.098インチ(2.50mm)
シリーズ
取り付けタイプ
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
コンタクト終端
圧着、IDC
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)