DF1BZ-4DP-2.5DS
DigiKey製品番号
H11025-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1BZ-4DP-2.5DS
商品概要
CONN HEADER R/A 4POS 2.5MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 4 極 0.098インチ(2.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF1BZ-4DP-2.5DS モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.177インチ(4.50mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
梱包形態
トレイ
絶縁高さ
0.339インチ(8.61mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
列数
2
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ロースペーシング - 嵌合
特長
キーイングスロット
負荷極数
動作温度
-35°C~85°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
絶縁色
取り付けタイプ
定格電圧
150V