DF11-30DS-2C
DF11-30DS-2C
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-30DS-2C
DigiKey製品番号
H2263-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF11-30DS-2C
商品概要
CONN RCPT HSG 30POS 2.00MM
詳細な説明
30 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF11-30DS-2C モデル
メーカー
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
シリーズ
取り付けタイプ
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
コンタクト終端
圧着
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-30°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)