DF11G-30DP-2V(50)
DigiKey製品番号
H2910-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF11G-30DP-2V(50)
商品概要
CONN HEADER SMD 30POS 2MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 30 極 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF11G-30DP-2V(50) モデル
カテゴリ
終端
はんだ
絶縁高さ
0.283インチ(7.19mm)
梱包形態
チューブ
部品状況
生産中止品
ピッチ - 嵌合
特長
基板ガイド、はんだ固定
ポジション数
動作温度
-30°C~85°C
列数
2
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ロースペーシング - 嵌合
定格電流(A)
2A
スタイル
定格電圧
250V
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
嵌合スタック高さ
8.2mm、 8.45mm、 9.55mm