DF11-30DP-2DS(52)
DigiKey製品番号
H2878-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF11-30DP-2DS(52)
商品概要
CONN HEADER R/A 30POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 30 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF11-30DP-2DS(52) モデル
カテゴリ
締め具タイプ
戻り止めロック
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
列数
2
動作温度
-40°C~85°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
2A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250V