DF62B-13S-2.2C
DigiKey製品番号
H122121-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF62B-13S-2.2C
商品概要
CONN SOCKET HSG 13POS 2.20MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
13 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 白 0.087インチ(2.20mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF62B-13S-2.2C モデル
カテゴリ
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~105°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)