DF62-13P-2.2DSA
DigiKey製品番号
DF62-13P-2.2DSA-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF62-13P-2.2DSA
商品概要
CONN HDR 13POS 2.2MM R/A
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 13 極 0.087インチ(2.20mm)
EDA/CADモデル
DF62-13P-2.2DSA モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
メーカー
終端
はんだ
シリーズ
締め具タイプ
ラッチホルダ
梱包形態
トレイ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
ピッチ - 嵌合
動作温度
-35°C~105°C
ポジション数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
列数
4
絶縁色
ロースペーシング - 嵌合
定格電流(A)
配線ゲージによって異なる
負荷極数
定格電圧
250V