DF62B-2EP-2.2C
DF62B-2EP-2.2C
DF62B-2EP-2.2C
DigiKey製品番号
H122101-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF62B-2EP-2.2C
商品概要
CONN PLUG HSG 2POS 2.20MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.087インチ(2.20mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF62B-2EP-2.2C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチホルダ
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-35°C~105°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)