G125-MS15005M2P
G125-MS15005M2P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-MS15005M2P
DigiKey製品番号
952-3679-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MS15005M2P
商品概要
CONN HEADER SMD 50POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 50 極 0.049インチ(1.25mm)
EDA/CADモデル
G125-MS15005M2P モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ネジ山付き
メーカー
絶縁高さ
0.193インチ(4.90mm)
梱包形態
バルク
特長
嵌合フランジ、取り付けフランジ、ピックアンドプレース
ポジション数
動作温度
-65°C~150°C
定格電流(A)
2A/コンタクト
スタイル
定格電圧
450V
嵌合スタック高さ
7.35mm、7.45mm、7.8mm