G125-FV15005F1P
G125-FV15005F1P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-FV15005F1P
DigiKey製品番号
952-3667-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-FV15005F1P
商品概要
CONN RCPT 50POS 0.049 GOLD PCB
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 極 レセプタクル コネクタ 0.049インチ(1.25mm) スルーホール 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
G125-FV15005F1P モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ネジロック
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
梱包形態
ストリップ
絶縁色
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.207インチ(5.25mm)
コネクタタイプ
動作温度
-65°C~150°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
基板対基板またはケーブル
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
特長
ねじジャッキ、ピックアンドプレース、極性キー
負荷極数
定格電流(A)
2A
ピッチ - 嵌合
用途
車載用、汎用
列数
2
絶縁材料
ポリアミド(PA4T)、ナイロン 4T、ガラス充填、ハロゲンフリー
ロースペーシング - 嵌合
0.049インチ(1.25mm)