G125-FC15005F1-0300F1
DigiKey製品番号
G125-FC15005F1-0300F1-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-FC15005F1-0300F1
商品概要
CBL GECKO 1.25MM F-F 300MM 50POS
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ソケット 0.984フィート(300.00mm、11.81インチ)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ
0.984フィート(300.00mm、11.81インチ)