G125-MH11205L3P
DigiKey製品番号
952-2705-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MH11205L3P
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 12 極 0.049インチ(1.25mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
G125-MH11205L3P モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチロック
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.219インチ(5.56mm)
梱包形態
ストリップ
コンタクト形状
丸型
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
燐青銅
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA4T)、ナイロン 4T、ガラス充填、ハロゲンフリー
ポジション数
特長
はんだ保持
列数
2
動作温度
-65°C~150°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
2A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250V