G125-FC11205L0-0150L
G125-FC11205L0-0150L
Harwin’s Company Overview
G125-FC11205L0-0150L
DigiKey製品番号
952-3965-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-FC11205L0-0150L
商品概要
1.25MM F/L 12POS 26AWG 150MM
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~個々のリード線 0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ
0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)