G125-FC11205L0-0300F
DigiKey製品番号
952-2763-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-FC11205L0-0300F
商品概要
1.25MM F/F 12POS 26AWG 300MM
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ソケット 0.984フィート(300.00mm、11.81インチ)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ
0.984フィート(300.00mm、11.81インチ)