G125-MC15005M1-0450L
G125-MC15005M1-0450L
Harwin’s Company Overview
G125-MC15005M1-0450L
DigiKey製品番号
952-4295-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MC15005M1-0450L
商品概要
CBL GECKO 1.25MM M 450MM 50POS
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 長方形ケーブルアセンブリ プラグ~個々のリード線 1.48フィート(450.00mm)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ
1.48フィート(450.00mm)