SWT0310-043016GSA
DigiKey製品番号
2073-SWT0310-043016GSATR-ND - テープ&リール(TR)
2073-SWT0310-043016GSACT-ND - カット テープ(CT)
2073-SWT0310-043016GSADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SWT0310-043016GSA
商品概要
TACTILE SWITCH, SPST-NO, 6.0 X 6
EDA/CADモデル
SWT0310-043016GSA モデル
カテゴリ
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
4.30mm
終端スタイル
ガルウィング
外形
6.00mm x 6.00mm
作動力
160gf
動作温度
-25°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
アクチュエータ材料
ポリフタルアミド(PPA)
スイッチ行程
0.25mm