PTS647SM38SMTR2 LFS
DigiKey製品番号
108-PTS647SM38SMTR2LFSTR-ND - テープ&リール(TR)
108-PTS647SM38SMTR2LFSCT-ND - カット テープ(CT)
108-PTS647SM38SMTR2LFSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTS647SM38SMTR2 LFS
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CADモデル
PTS647SM38SMTR2 LFS モデル
終端スタイル
ガルウィング
シリーズ
外形
4.50mm x 4.50mm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
作動力
180gf
回路
SPST-NO
防塵防水
IP40
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.25mm
アクチュエータタイプ
標準
機械的寿命
100、000サイクル
取り付けタイプ
ベース品番
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
3.80mm