SWT0210-045026GSA
DigiKey製品番号
2073-SWT0210-045026GSATR-ND - テープ&リール(TR)
2073-SWT0210-045026GSACT-ND - カット テープ(CT)
2073-SWT0210-045026GSADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SWT0210-045026GSA
商品概要
TACTILE SWITCH, SPST-NO, 4.5 X 4
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SWT0210-045026GSA モデル
カテゴリ
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
4.50mm
メーカー
アクチュエータ方向
上部作動式
シリーズ
終端スタイル
ガルウィング
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
外形
4.50mm x 4.50mm
部品状況
アクティブ
照光
照明なし
回路
SPST-NO
作動力
260gf
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
アクチュエータ材料
ポリフタルアミド(PPA)
アクチュエータタイプ
標準
スイッチ行程
0.18mm