BC075-10-A-L-A
DigiKey製品番号
2073-BC075-10-A-L-ATR-ND - テープ&リール(TR)
2073-BC075-10-A-L-ACT-ND - カット テープ(CT)
2073-BC075-10-A-L-ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BC075-10-A-L-A
商品概要
10POS 1.0MM PITCH SOCKET, SIL, S
詳細な説明
10 極 レセプタクル コネクタ 0.039インチ(1.00mm) 面実装、ライトアングル 金
EDA/CADモデル
BC075-10-A-L-A モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
絶縁高さ
0.059インチ(1.50mm)
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
ボード~ボード
定格電流(A)
1A/コンタクト
ポジション数
定格電圧
250V