BC032-20-A-2-0200-0200-L-B
DigiKey製品番号
2073-BC032-20-A-2-0200-0200-L-BTR-ND - テープ&リール(TR)
2073-BC032-20-A-2-0200-0200-L-BCT-ND - カット テープ(CT)
2073-BC032-20-A-2-0200-0200-L-BDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
BC032-20-A-2-0200-0200-L-B
商品概要
20POS 1.0MM PITCH PIN HEADER, TY
客先参照品番
cms-detailed-description
コネクタヘッダ 面実装 20 極 0.039インチ(1.00mm)
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
コンタクト長 - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
絶縁高さ
0.039インチ(1.00mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
燐青銅
ポジション数
特長
ピックアンドプレース
列数
1
動作温度
-40°C~105°C
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
1A