BC057-10-A-A-0150-L-C
DigiKey製品番号
2073-BC057-10-A-A-0150-L-CTR-ND - テープ&リール(TR)
2073-BC057-10-A-A-0150-L-CCT-ND - カット テープ(CT)
2073-BC057-10-A-A-0150-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BC057-10-A-A-0150-L-C
商品概要
10W,1.0MM PITCH PIN HDR,DIL, SMT
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 10 極 0.039インチ(1.00mm)
EDA/CADモデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.059インチ(1.50mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.122インチ(3.10mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト形状
正方形
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
列数
2
動作温度
-40°C~105°C
ロースペーシング - 嵌合
定格電流(A)
1A/コンタクト