EAST10052GA0
DigiKey製品番号
1080-1557-2-ND - テープ&リール(TR)
1080-1557-1-ND - カット テープ(CT)
1080-1557-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EAST10052GA0
商品概要
LED GREEN CLEAR 2SMD
客先参照品番
詳細な説明
緑 LED表示 - ディスクリート 2.95V 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
EAST10052GA0 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.95V
メーカー
電流 - テスト
5mA
波長 - ピーク
518nm
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ1.00mm x 幅0.50mm
高さ(最大)
0.25mm
レンズサイズ
1.00mm x 0.50mm