EPC2012C
DigiKey製品番号
917-1084-2-ND - テープ&リール(TR)
917-1084-1-ND - カット テープ(CT)
917-1084-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EPC2012C
商品概要
GANFET N-CH 200V 5A DIE OUTLINE
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 200 V 5A(Ta) 面実装 ダイ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EPC2012C モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
100ミリオーム @ 3A、5V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 1mA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
1.3 nC @ 5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
+6V、-4V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
140 pF @ 100 V
FETタイプ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
ダイ
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
5V