TYKTBLSANF-16.000000 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Raltron Electronics
在庫あり: 1,360
データシート
16 MHz クリップ正弦波 TCXO 発振器 1.8V 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TYKTBLSANF-16.000000
DigiKey製品番号
1664-TYKTBLSANF-16.000000TR-ND - テープ&リール(TR)
1664-TYKTBLSANF-16.000000CT-ND - カット テープ(CT)
1664-TYKTBLSANF-16.000000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TYKTBLSANF-16.000000
商品概要
XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ SNWV
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V
メーカー
周波数安定度
±1ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
2mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)