TV1325-3R0156-R
DigiKey製品番号
283-TV1325-3R0156-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
TV1325-3R0156-R
商品概要
CAP 15F -10% +30% 3V T/H
詳細な説明
15 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3 V ラジアル、CAN 24ミリオーム 1000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
15 F
サイズ/寸法
直径0.531インチ(13.50mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.122インチ(28.50mm)
電圧 - 定格
3 V
動作温度
-40°C~85°C