TV1020-3R0605-R
DigiKey製品番号
283-TV1020-3R0605-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
TV1020-3R0605-R
商品概要
CAP 6F -10% +30% 3V T/H
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3 V ラジアル、CAN 35ミリオーム 1000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
6 F
サイズ/寸法
直径0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
0.878インチ(22.30mm)
電圧 - 定格
3 V
動作温度
-40°C~85°C