PM-5R0H104-R
DigiKey製品番号
283-4208-ND
メーカー
メーカー製品番号
PM-5R0H104-R
商品概要
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、缶型、水平 1.25オーム @ 1kHz 1000時間 @ 60°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 60°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、缶型、水平
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.287インチ(7.30mm)
静電容量
100 mF
サイズ/寸法
長さ0.512インチ x 幅0.445インチ(13.00mm x 11.30mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-40°C~60°C
ESR(等価直列抵抗)
1.25オーム @ 1kHz