PM-5R0V104-R
DigiKey製品番号
283-4207-ND
メーカー
メーカー製品番号
PM-5R0V104-R
商品概要
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、CAN 1.25オーム @ 1kHz 1000時間 @ 60°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PM-5R0V104-R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 60°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
リード間隔
0.287インチ(7.30mm)
静電容量
100 mF
サイズ/寸法
長さ0.445インチ x 幅0.236インチ(11.30mm x 6.00mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-40°C~60°C
ESR(等価直列抵抗)
1.25オーム @ 1kHz