PB-5R0H104-R
DigiKey製品番号
283-3489-ND
メーカー
メーカー製品番号
PB-5R0H104-R
商品概要
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、CAN 4オーム @ 100Hz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.287インチ(7.30mm)
静電容量
100 mF
サイズ/寸法
長さ0.512インチ x 幅0.445インチ(13.00mm x 11.30mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
4オーム @ 100Hz