PHVL-3R9V255-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 18
データシート
2.5 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.9 V ラジアル 80ミリオーム 5000時間 @ 85°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PHVL Low leakage supercapacitors packs
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PHVL-3R9V255-R
DigiKey製品番号
283-PHVL-3R9V255-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHVL-3R9V255-R
商品概要
SUPERCAP 3.9V 2.5F 0.08 OHM VT
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PHVL-3R9V255-R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 85°C
リード間隔
0.209インチ(5.30mm)
静電容量
2.5 F
サイズ/寸法
長さ0.839インチ x 幅0.433インチ(21.30mm x 11.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
0.906インチ(23.00mm)
電圧 - 定格
3.9 V
動作温度
-40°C~65°C