PHVL-3R9V155-R
DigiKey製品番号
283-PHVL-3R9V155-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHVL-3R9V155-R
商品概要
SUPERCAP 3.9V 1.5F 0.16 OHM VT
詳細な説明
1.5 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.9 V ラジアル 160ミリオーム 5000時間 @ 85°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PHVL-3R9V155-R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 85°C
リード間隔
0.465インチ(11.80mm)
静電容量
1.5 F
サイズ/寸法
長さ0.681インチ x 幅0.354インチ(17.30mm x 9.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
3.9 V
動作温度
-40°C~65°C