PHVL-3R9V505-R
DigiKey製品番号
283-PHVL-3R9V505-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHVL-3R9V505-R
商品概要
SUPERCAP 3.9V 5F 0.07 OHM VT
詳細な説明
5 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.9 V ラジアル 70ミリオーム 5000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 85°C
リード間隔
0.209インチ(5.30mm)
静電容量
5 F
サイズ/寸法
長さ0.839インチ x 幅0.433インチ(21.30mm x 11.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.280インチ(32.50mm)
電圧 - 定格
3.9 V
動作温度
-40°C~65°C