PB-5R0V104-R
DigiKey製品番号
283-PB-5R0V104-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PB-5R0V104-R
商品概要
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
詳細な説明
100 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、CAN 4オーム @ 100Hz 1000時間 @ 70°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PB-5R0V104-R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.287インチ(7.30mm)
静電容量
100 mF
サイズ/寸法
長さ0.445インチ x 幅0.236インチ(11.30mm x 6.00mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
4オーム @ 100Hz