PB-5R0V105-R
DigiKey製品番号
283-PB-5R0V105-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PB-5R0V105-R
商品概要
CAP 1F -20% +80% 5V T/H
詳細な説明
1 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、CAN 500ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.465インチ(11.80mm)
静電容量
1 F
サイズ/寸法
長さ0.681インチ x 幅0.354インチ(17.30mm x 9.00mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
500ミリオーム @ 100Hz