KW-5R5C105H-R-VIEW-B
Coin Cell Supercapacitors for real-time clock (RTC) backup
KW-5R5C105H-R
DigiKey製品番号
283-KW-5R5C105H-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
KW-5R5C105H-R
商品概要
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V ラジアル、CAN 30オーム @ 1kHz 2000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
1 F
サイズ/寸法
直径0.846インチ(21.50mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.374インチ(9.50mm)
電圧 - 定格
5.5 V
動作温度
-40°C~85°C
ESR(等価直列抵抗)
30オーム @ 1kHz