MPIA2512V2-1R0-R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MPIA2512V2-1R0-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 1UH 3.3A 44 MOHM SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 µH シールド付き 成形 インダクタ 3.3 A 最大44ミリオーム 1008(2520メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大44ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 70MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 生産中止品 | 動作温度 -40°C~125°C |
タイプ 成形 | インダクタンス周波数 - テスト 1 MHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 1008(2520メートル法) |
許容誤差 ±20% | サプライヤデバイスパッケージ 1008 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 4.4A | 高さ - 座高(最大) 0.049インチ(1.25mm) |