MPIA2512V3-1R0-R
DigiKey製品番号
283-MPIA2512V3-1R0-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MPIA2512V3-1R0-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MPIA2512V3-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPIA2512V3-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 4.1A 44 MOHM SMD
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 4.1 A 最大44ミリオーム 1008(2520メートル法)
直流抵抗(DCR)
最大44ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
75MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.4A
高さ - 座高(最大)
0.049インチ(1.25mm)