IHLP2020CZER4R7M11
DigiKey製品番号
541-1238-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1238-1-ND - カット テープ(CT)
541-1238-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP2020CZER4R7M11
商品概要
FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 4.5 A 最大60ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
IHLP2020CZER4R7M11 モデル
直流抵抗(DCR)
最大60ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
27MHz
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.216インチ x 幅0.204インチ(5.49mm x 5.18mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.2A