DR74-150-R
DigiKey製品番号
513-1138-2-ND - テープ&リール(TR)
513-1138-1-ND - カット テープ(CT)
513-1138-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DR74-150-R
商品概要
FIXED IND 15UH 2.11A 63.7 MOHM
詳細な説明
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.11 A 63.7ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
DR74-150-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.48A
直流抵抗(DCR)
63.7ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.299インチ x 幅0.299インチ(7.60mm x 7.60mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.171インチ(4.35mm)