P1167.153NLT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 15UH 1.7A 66 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 15 µH シールド付き 巻線 インダクタ 1.7 A 最大66ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大66ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 20MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~130°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ 巻線 | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.297インチ x 幅0.297インチ(7.54mm x 7.54mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.177インチ(4.50mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 1.7A |