P1167.153NL
DigiKey製品番号
553-2861-ND
メーカー
メーカー製品番号
P1167.153NL
商品概要
FIXED IND 15UH 1.8A 66 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き 巻線 インダクタ 1.8 A 最大66ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大66ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
20MHz
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~130°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.297インチ x 幅0.297インチ(7.54mm x 7.54mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.7A