BK/MDA-10-R
DigiKey製品番号
283-2722-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/MDA-10-R
商品概要
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 A 250 V AC DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
カテゴリ
応答時間
低速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
200A
梱包形態
バルク
溶融I²t
332.0
部品状況
アクティブ
承認機関
CE、CSA、UL
取り付けタイプ
ホルダが必要
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.250インチ(6.35mm x 31.75mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.01 Ohms
定格電圧 - AC
250 V