BK/MDA-15-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 1,272
データシート
15 A 250 V AC DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/MDA-15-R
DigiKey製品番号
283-2724-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/MDA-15-R
商品概要
FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
詳細な説明
定格電圧時の遮断容量
750A
溶融I²t
336.82
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.250インチ(6.35mm x 31.75mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.00553 Ohms
定格電圧 - AC
250 V