BK/ABC-10-R
DigiKey製品番号
283-2607-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/ABC-10-R
商品概要
FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 A 250 V AC 125 V DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
定格電圧時の遮断容量
200AAC、10kA DC
部品状況
アクティブ
溶融I²t
208.8
取り付けタイプ
ホルダが必要
承認機関
CSA、UL
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.250インチ(6.35mm x 31.75mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.011 Ohms
定格電圧 - AC
250 V