SBRT10U50SP5-13D
DigiKey製品番号
SBRT10U50SP5-13DDITR-ND - テープ&リール(TR)
SBRT10U50SP5-13DDICT-ND - カット テープ(CT)
SBRT10U50SP5-13DDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBRT10U50SP5-13D
商品概要
DIODE SBR 50V 10A POWERDI5
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 50 V 10A 面実装 PowerDI™ 5
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
300 µA @ 50 V
メーカー
グレード
自動車
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
50 V
サプライヤデバイスパッケージ
PowerDI™ 5
電流 - 平均整流(Io)
10A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
450 mV @ 10 A
ベース品番
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)