PDS3100Q-13
DigiKey製品番号
PDS3100Q-13DITR-ND - テープ&リール(TR)
PDS3100Q-13DICT-ND - カット テープ(CT)
PDS3100Q-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PDS3100Q-13
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 3A POWERDI 5
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 3A 面実装 PowerDI™ 5
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 100 V
メーカー
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
PowerDI™ 5
電流 - 平均整流(Io)
3A
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
840 mV @ 6 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)