SBRT10U50SP5-13
DigiKey製品番号
SBRT10U50SP5-13DITR-ND - テープ&リール(TR)
SBRT10U50SP5-13DICT-ND - カット テープ(CT)
SBRT10U50SP5-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBRT10U50SP5-13
商品概要
DIODE SBR 50V 10A POWERDI5
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 50 V 10A 面実装 PowerDI™ 5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SBRT10U50SP5-13 モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
450 mV @ 10 A
メーカー
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
75 mA @ 50 V
PowerDI™ 5
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
50 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
10A