DMTH10H009LPS-13
DigiKey製品番号
31-DMTH10H009LPS-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-DMTH10H009LPS-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-DMTH10H009LPS-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMTH10H009LPS-13
商品概要
MOSFET N-CH 100V PWRDI5060
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 14A(Ta)、100A(Tc) 1.5W(Ta)、125W(Tc) 面実装 PowerDI5060-8
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
40.2 nC @ 10 V
Vgs(最大)
±20V
2309 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
1.5W(Ta)、125W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PowerDI5060-8
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
8ミリオーム @ 20A、10V